• Здравствуйте! Моя проблема может показаться вам нестоящей (особенно женской половине аудитории), однако она отравляет мне жизнь уже несколько месяцев. Дело в том, что я никак не могу выбрать, с кем жить. Постараюсь объяснить.
    Я женат 5 лет. Жили так себе: ссорились-мирились, взаимопонимания было маловато, но, в общем, терпимо. Единственное, что у нас было на высоте - это секс. Вот уж действительно, где друг друга с полуслова...
    На прошлый новый год познакомился с девушкой (коллега по прошлой работе). Познакомился и с первого взгляда понял - моя половина! Она тоже влюбилась в меня. Отношения развивались стремительно, и вот уже 7 месяцев живем вместе. Когда уходил, жене ничего про подругу говорить не стал, просто сказал, что разлюбил. Мое первое ощущение подтвердилось на все сто - так комфортно мне никогда еще не было, эта женщина - идеал друга, хозяйки, жены. И она говорит, что за меня кинется хоть в огонь. И все бы ничего, но...
    У нас некоторые проблемы с сексом. Вернее, у меня. Секс с моей подругой для меня с самого начала был "пресным", только когда я был влюблен, то не обращал на это внимание, а сейчас, поостыв...
    Проблема вторая: ребенок. В марте она забеременела. Я считаю, что виновата она, т.к. я предлагал ей предохраняться, но она сказала, что не надо, т.к. у нее только что прошли месячные, и дни "безопасные". Я попытался доказать, что это не поможет (у меня очень сильная сперма, и аналогичный случай со мной уже бывал - девушка забеременела В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ МЕСЯЧНЫХ), но, видимо, недостаточно настойчиво. Все оказалось, как я предполагал. Она решила сохранить ребенка, потому что:1. Она больна, и второго ребенка может не быть (это правда); 2. Этот ребенок от меня, и она хочет его сохранить в любом случае; 3. По-моему, в ней просто зоговорил материнский инстинкт. Тем не менее, ребенка оставили, на днях ей уже рожать. Но беда то в том, что я НЕ ХОЧУ ЭТОГО РЕБЕНКА. Уйти мне не позволяет совесть и честь (заделал ребенка и бросил), но сознание того, что что-то в моей судьбе изменили против моей воли, отравляет мне жизнь и рушит все отношения.
    Я стал опять бегать к бывшей жене. И оказалось, что она ждет меня. И оказалось, что я не могу от нее оторваться - мне становится так жалко ее, и нашего, вобщем-то, где-то хорошего прошлого. Да и общее имущество (официально мы не развелись), да и секс... В общем, я опять стал на перепутье. И уже смертельно устал. Устал от неопределенности, устал от постоянного вранья обоим женщинам, устал чувствовать себя сволочью. Но ничего не могу поделать с собой, не могу выбрать. Я понял, что обе женщины хороши, и количество "за" и "против" примерно одинаковое. Что же это такое!?
    Александр
    Reply Follow