• Уже больше месяца прошло как от меня ушла любимая девушка. Мы прожили вместе почти три года. Совместная жизнь давалась нам очень тяжело, мы часто ссорились по пустякам, но всегда мирились. Наши отношения начинались очень бурно, мы оба оставили свои прошлые жизни и кинулись в объятия друг друга. Поскольку я более старше (28) чем она (24) и более опытнее, регулировать наши отношения приходилось в основном мне. Мне казалось, что все наши отношения держались только на мне. Основное мое недовольство заключалось в ее плохом поведении, причем, часто не со зла. Просто она могла грубо ответить, могла нахамить, просто она привыкла к такой манере общения. Особенно ей хотелось выглядеть выше в глазах других. Понимаю, что мы оба виноваты в том, что мы расстались. Но больше, считаю виноватым себя, т.к. не смог сам во время все уладить. Я должен был, но просто устал и последнее время просто молчал, ничего не говорил и не обращал на нее внимания. Я ждал, когда она наконец все поймет, а она, наверное, думала, что она права и ждала этого от меня. Так вернувшись вечером с работы я обнаружил, что она пропала вместе со своими вещами. Сначала я думал, что это к лучшему, что смогу жить без нее, но через десять дней я пронял, что виноват, понял, что делаю только хуже, подумал вдруг она мучается и позвонил. Она нахамила и бросила трубку, встретиться со мной и поговорить она отказывалась. На следующий день меня с работы увезли в больницу с сердцем. Я ждал ее, ждал звонка, но она не пришла. Позже нам все таки удалось поговорить. На словах она сказала, что не хочет возвращаться, что ей все надроело и любовь прошла. Но по ее поведению было видно, что это не так. Потом мы начали иногда встречаться. Через некоторое время она позволила зайти к себе домой. Мы разговаривали, потом оказались в постеле. Это повторилось еще раз. самое не понятное для меня то, что она говорит когда я пытаюсь выяснить отношения, что хочет чтобы я оставил ее в покое, что у нее появился другой мужчина и якобы у них все хорошо, а меня ей просто жалко. Но это на словах, а на деле всё совершенно наоборот. Я понимаю, что ни к чему хорошему наши отношения не приведут, но не могу без нее жить м всё заранее ей простил. Уверен, что смогу наладить всё сам. С ее уходом я потерял всё: семью, дом, весь смысл жизни, свое будущее. Ведь я жил только ей одной. Да мы ругались, но я очень старался все изменить и верил, что всё изменится. Всегда все ей прощал, считал, что она еще просто глупая маленькая неопытная девочка. Я попытался наладить свою жизнь, попытался общаться с другими девушками, но относится к ним больше, чем к друзьям я не могу, поскольку всё время думаю, что у меня есть "жена" и мы просто временно поссорились. Начал уде было успокаиваться, а теперь опять дурацкая неопределенность. Есть проблема, и мне нужно решить ее сразу одним махом, не мучая себя и не мучая её. А ей, наверное, это не надо. Она получила свободу, получила возможность делать то, что ей хочется... Мысли о ней уже как навязчивая идея, целыми днями думаю только о ней. Не знаю как избавиться от этих чувств. Не знаю как понимать все ее поведение. Не знаю что думать. Не знаю что делать. Может быть Вы мне подскажете что-нибудь. Заранее спасибо. С уважением Олег
    Oleg0260
    Ответить Подписаться