• Здравствуйте уважаемая Ольга Сергеевна.
    Я уже писала вам о проблемах у моей подруги.
    Она сама доступа в инет не имеет поэтому повторю свой рассказ.
    Она замужем уже больее 8 лет, есть дочь, муж хороший человек только разные они очень и трудно понимать друг друга.Замуж вышла очень рано и не по любви обстановка в ее семье была очень тяжелой по вине матери. Отца она очень любит. В какой-то мере она боится, что ситуация в семье которую создала моя подруга очень похожа на ситуацию в семье ее родителей.
    После учебы в институте, она устроилась на работу и встретила там человека в которого влюбилась и любит до сих пор, он ей отвечал взаимностью она долго боролась с собой но...
    В один прекрасный день на вечеринке на работе она сблизилась с этим человеком, дальше поцелуев дело не зашло но муж заехал за ней на работу и увидел ее на коленях у этого парня...
    Тогда это удалось свести на нед, разговоры о разводе были но только с ее стороны, муж ее отпускать не хотел и грозил при разводе забрать дочь. Ребенка она очень любит.
    Уже 3 года как она уволилась с той фирмы, устороилась в другую организацию, живет с мужем, мучается из за чувства вины, муж ей не доверяет и контролирует каждый шаг.
    Разводиться она вроде не хочет и пытается наладить отношения в семье.
    Только переодически она сталкивается с тем человеком т.к он друг моего мужа и работаем мы все вместе.
    У нас появилась возможность взять ее на рабоу в нашу организацию она этого очень хочет, но как сохранить семью и работать там где хочется... Есть ли возможность разобраться в себе и своих желаниях и чувствах?
    И как это грамотно обьяснить мужу ?
    Lusi
    Ответить Подписаться