• Со совей подругой мы познакомились в ощежитии, она со своей соседкой по комнате были не разлей вода, а моя соседка
    была девочка неуравновешенная. Сегодня все хорошо, завтра скандал, после завтра музыка до 3 часов ночи, а мне на 9 на работу.
    Так она жила не только со мной, а впоследствии и с другой девочкой. Я переселилась к Оле, когда ее соседка вышла замуж.
    Все было замечательно, но были но. Оля аспирантка, график более-менее свободный,и убирала каждый день, вначале она не требовала этого от меня
    но естественно со временем ее начало раздражать, то, что я так не поступаю. Я очень уставала, Оля иногда надо мной зло подшучивала.
    Потом когда, сама она устроилась на работу, сказала, что начала меня понимать. Так же она ждала от меня по ее словам, что будет
    все "Как с предыдущей соседкой", с которой они почти все время проводили вместе, а уменя были немного другие интересы и Оля была мне
    интересна, но не на столько чтобы проводить с ней все время. Тем более она склонна к материнскому типу поведения, хочет руководить,
    воспитывать и т.п., я в этом не нуждаюсь. Оля считала меня безответственной, я не спорила, т.к. у меня много обязанностей по работе и
    еще есть интересы по которым приходитя отвечать так, что перед Оле я не могла дать то, что она хотела, а хотела она стать фигурой 1
    в моей жизни или хотя бы 2. Теперь жизнь так сложилась, что мы живем отдельно, каждая на квартире.
    Иногда встречались, хорошо проводили время, но потом так получилось, что никак не могли встретиться, то она не могла, то я. И как то неожиданно
    для меня у нее все время не получалось со мной встретится, хотя разговаривала радостно, Но говорила , что не может встретится, у нее
    другие встречи. Меня это задело и я сказала, ну тогда звони сама , когда сможешь. И теперь мы друг другу не звоним.
    В принципе мне не трудно позвонить, но вопрос Зачем? Хотя может я не права и для дружбы не надо отвечать на
    этот вопрос.
    Nastya
    Ответить Подписаться