• Ольга Сергеевна! Я замужем, у меня двое детей. Но отношения к мужу охладели, хотя когда- то очень его любила. Но его необузданная грубость в течение 10 лет сделали свое дело, хотя я человек очень терпеливый и уравновешанный. Два месяца назад я встретила мужчину доброго, умного, рядом с которым очень комфортно и спокойно. Мне показалось, что он тоже испытывает ко мне определенные симпатии (даже поцеловал). Он женат и у него ребенок. но насколько мне известно там тоже недалеко да развода. Мы с ним виделись по работе, но больше поводов для встреч нет. Но со мной случилось что-то необычное: я не могу забыть его, он в моей голове день и ночь. Я потеряла сон, аппетит и вес. Мне не помогало общение с друзьями, хобби. Я не могла себя заставить что-то делать. Полное равнодушие ко всему. Было впечатление, что недалеко до "психушки". Я поняла, что мне необходима помощь психолога. Дело было поздним вечером, я стала листать телефонный справочник в надежде найти психолога по телефону и случайно наткнулась на его "визитку". Плохо осознавая, что делаю набрала его дом. телефон. Ответил он. Я, понимая, что мне нечего сказать, хотела положить трубку, но руки не слушались меня и я начала разговор. Сказала, что все время думаю о нем и мне очень плохо. Он был ошарашен, попросил мой телефон и сказал, что перезвонит- встретимся поговорим, а в ближайшие дни ему нужно отлучиться от города. Прошло несколько дней, я пришла в себя. Звонка пока не было. Я могу заниматься работой, даже вот вхожу в Интернет. Аппетита нет по прежнему, сижу на воде. Я с одной стороны начинаю сожалеть о своем звонке, а с другой стороны рада, что он знает об этом. Я не знаю, как поступить: позвонить ему и сказать, что со мной все в порядке и обо мне не надо беспокоиться или пустить все на самотек. Он мне очень дорог. Я не думала, что еще способна любить. Другие мужчины оказывают внимание, но они мне безразличны. Я чувствую себя полной дурой, хотя до этого была уверенной, гордой, с большим чувством юмора. Что может в такой ситуации чувствовать мужчина? Помогите мне!!!!
    Ответить Подписаться