• Поругался с женой и она подала на развод. Что сделать я ее очень люблю.
    Вечером в четверг пришел домой после работы, на работе получил (от начальства не за свой промах, но 2х часовая беседа была обеспечена), настроение никуда, попросил жену "Зайчик у меня очень плохое настроение рассказал почему".
    Она с работы принесла документы поработать дома ( работает она у меня в аудиторской фирме) я поинтересовался что за документы в ответ услышал "это коммерческая тайна", я считаю какая может быть тайна между супругами тем-более что документы разрешило руководство вынести с фирмы. Я разозлился вырвал папку и сел на диван посмотреть. Она разразилась в мой адрес 5 минутными упреками обо всем и закончила тем, что я сегодя муж, а завтра неизвестно кто. После этих слов я не выдержал и бросил ее в лцо бумагами из папки. В ответ услышал что я ее достал и она уходит к маме и подает на развод.
    Я был заведен до предела и через 20 мин. после ее ухода на машине привез к ее маме пару вещей.
    Через 20 минут пришла теща и притащила мою мать, я им обяснил всю ситуацию как все было, от тещи услышал одно не нравится дак я ее забираю.
    В пятницу пришла моя жена и собрала вещи, когда собирала плакала, я несколько раз подходил к ней и говорил "Если не хочеш не уходи".
    В суботу приехал тесть с братом и забрали все ее вещи.
    В понедельник пошли подавать заявление на развод, но оказалось очень много людей на подаче, я сильно спешил на фирму , да и подавать не хотел.
    На следующий день она сама подала заявление (так сказала). Сейчас она живет у метери, я там где и ранше не пошел к родителям, жду может передумает.
    Сам не иду потому что она у меня гордая это только усугубит ситуацию.
    Помогите разобраться ПОЖАЛУЙСТА, я не хочу ее потерять.
    Ответить Подписаться