• Здравствуйте! Я наверное начну с самого главного. Мне 26 лет, я не замужем и никогда не была. Но самое странное, что мне меньше всего хочется замуж. Я сделала хорошу. карьеру, живу отдельно от родителей, у меня много друзей, и я пользуюсь огромным успехом у мужчин, действительно огромным! Но я всегда избегаю замужества и из-за этого предпочитаю заводить ни к чему не обязывающие романы с женатыми мужчинами, надеясь, что они не будут стремиться к тому, чтобы посадить меня в клетку, но получается все наоборот. Все такие романы заканчиваются их уходом от жены, причем я никогда не прошу об этом и мне меньше всего это нужно, но самое страшное это их ревность!!! Я человек свободолюбивый и очень общительный, не могу замыкаться на одном объекте привязанностей, мне нужна свобода, у меня масса интересов, мне вполне хватает одного-двух раз встреч в неделю. Но они!!! Сейчас я встречаюсь с женатым мужчиной, он естественно женат, у него дочь 8-ми лет. Я сначала была очень рада нашему роману. Он мужчина очень обаятельный и еще тот ловелас, я прекрасно знаю, как липнут к нему женщины и думала, что вот он-то не будет собственником, но не тут-то было!!! Он оказался самым собственником из всех!!! Он караулит меня на работе (наши офисы находятся рядом), после работы отвозит домой, потом звонит, узнать дошла ли я и дома ли вообще. Постоянно заставляет оправдываться, не дай бог я куда-то пошла без него, обида на всю жизнь, я контралирую все свои разговоры с ним, постоянно думаю о его ранимости, как бы его не обидеть, иду на перекор себе, ради него перестала ходить к друзьям, мне очень трудно, я не хочу потерять его, но и не могу так дальше. Мне хорошо с ним во всх отношениях, но устала постоянно оправдываться и жить только ради него. И я не понимаю, что ему нужно. Я например совсем не ревнива и реально смотрю на наши отношения, мне не нужно его сильной привязанности и всегда говорю ему об этом, а он стремится совсем к другому, я чувствую как он опутывает меня своими сетями, хочу вырваться и не могу. Что мне делать? Как объяснить ему, что он мне нужен, но без обязательств, так, чтобы не задеть его ранимость и не изменить себе?
    Ольга
    Reply Follow