• Здравствуйте!
    Хотелось бы поделиться своей проблемой...надеюсь, вы мне поможете. Уже почти 2 года я встречаюсь с парнем. И всё у нас прекрасно, даже почти не ссоримся. Но вот проблема, он меня ревнует ко всему, что движется, по этому поводу регулярно изучает мою аську на предмет наличия там компрометирующих имён и разговоров. По этому поводу я пробовала применять самое простое - больше не добавляю туда парней, регулярно удаляю history. Хотя вышло только хуже. Теперь нет реальных объектов, так он сам домысливает, о чём я там разговаривала с тем, или иным человеком (часто этого человека я уже сто лет не слышала-не видела). Как доказать ему, что я достойна доверия? Я устала от того, что предложение "попить пивка", исходящее от знакомого расценивается как страшная измена(хотя от этих предложений я вежливо(это ему почему-то не нравится) отказываюся).
    Вторая же проблема состоит в том, что у меня мания - следить за ним. Нет, я не играю в Джеймса Бонда, просто не даю ему возможности сделать что-то без моего чуткого надзора. Дело в том, что он очень обаятельный и привлекательностью не обделён (это не мнение любящего человека, это почти объективно) и я прекрасно понимаю, что редкая девчонка пройдёт мимо...это в общем-то подтверждается фактами. Он ещё и шутки ради этого разведчика во мне всячески поощряет. Обязательно сообщает, кто, когда и в какой форме предлагал ему своё общение. Что делать? Куда деть эту подозрительность ( я не ревную, у меня потребность его в чём-то уличить)? Я не хочу портить наши отношения всякими глупостями.
    Кстати, то что я тут перечислила - очень малая часть наших отношений. Я просто не стала писать о положительных сторонах ( не биографию пишу:))
    Заранее спасибо
    Nice_girl
    Reply Follow