• Добрый день. Я встречалась со своим молодым человеком 1.5 года. Все это время он ревновал меня ко всему, что движется. Я уверяла его, что никого у меня нет, что я даже и не думаю ни о ком, кроме него. но у меня такой характер. Я общительна, и со стороны может покаазться, что я флиртую. Но это не так. Близкие люди это знают. Он тоже. Но это у него в крови. Он, Лев, жуткий собственник, эгоист и т.д. Недавно заявил мне: если я куда-то с кем-то еду, то эти кто-то непременно должны быть мои родители или он сам. Но я, Водолей по гороскопу, не могу долго сидеть на одном месте. Мне нужно разнообразие. А он этого не понимает. Его так воспитали, видимо. Его мать никогда нигде не появлялать без отца.
    Недавно он устроил мне проверку, попросив позвонить мне своего друга, который сказал, что увидел меня возле института, что я ему понравилась, что он нашел мой телефон через третии руки и т.д. Это выглядело так неправдоподобно, что я сразу поняла, что тут что-то не так. И в самом деле. Я разговаривала с "подосланным" 3 раза, а он, мой молодой человек, потом возмущался, почему я не послала его с первого раза. И из-за этого мы расстались, причем это не было сказано мне, я узнала об этом от наших общих друзей.
    А теперь я не знаю, стоит мне что-то делать для возврата его обратно, или оставить все как есть. Помогите, плиз.
    Elline
    Reply Follow