• Здравствуйте, наверное я тяжело больна, и диагноз мой -паранойя.
    Замужем я уже год. И в течение этого года, я постоянно ревную своего мужа. Причем когда мы начали встречаться, он безумно меня ревновал, потому что в каком бы кругу мы не оказались, мужчины проявляли ко мне внимание. Перед свадьбой и после неё меня как подменили. Я всегда его подозреваю. Причем я нахожу повод, а мой супруг, у меня такое ощущуние, просто упивается моей ревностью, и порой придумывает, подталкивает меня к моим выдумкам. На одной рубашке у него ВСЕГДА рвутся пуговицы, я пришивала их все по несколкьку раз, и сегодня он пришел домой, и одной пуговицы снова нет, и тут меня прорвало, я высказала емй все что думаю по этому поводу, а муж закатил скандал, и сильно обидился (по крайней мере молчал он достаточно демонстративно). После женитьбы супруг стал очень редко заниматься со мной сексом, раз в неделю, а нам ведь всего 21 год. Я часто подумываю о том, чтобы плюнуть на него и начать своей жизнью, потому как от такой жутко устала. С каждым днем я становлюсь все более уверенной в том, что верных мужиков не существует. Я практически уверена, что мой муж мне изменяет, 6-е чувство что ли, но ничего не могу с собой поделать. Может мне действительно лучше развестись?
    Юлия
    Reply Follow