• Заранее спасибо за ответ, но я уэе не знаю к кому обратиться. Всё дело в его всепоглщающей ревности. Мы собирались пожениться, но он однажды позвонил и сказал, что всё кончено, потому что я ему изменила. Тогда мне удалось убедить его в беспочвенности его подозрений. Потом он сделал это во второй раз (через 4 примерно дня), поскольку он взломал почтовый ящик моей подруги и якобы нашел там мои письма из Италии (я была там 3 месяца). потом мы снова встретились и он почти успокоился. И вот снова (прошло 3 дня) он сказал, что мы должны расстаться навсегда. Оказывается он прочитал мой дневник (я ему его сама дала) и увидел, что в первые полгода нашего романа я писала его каждый день, а за последующие полтора года написала только 2 страницы и это говорит о том, что я изменилась и тем более то, что было до него... и тому подобное. Я живу в каком-то кошмаре и не понимаю как это мой любящий Антон с которым я готова была провести всю жизнь стал таким. Но дело в том, что я люблю его и готова на все, чтобы быть с ним. Он говорит, что любит, но не хочет встречаться со мной, потому что я его "разубеждаю", а если он вернется ко мне, то перестанет уважать себя и потеряет себя как личность. Я не знаю, что делать. Я готова наложить на себя руки. У меня нет ничего кроме него. Он-это и есть моя жизнь. Спасибо.
    Бьянка
    Reply Follow