• Здравствуйте, у меня большая проблема, я очень надеюсь на вашу помощь, больше уже незнаю куда и к кому обатиться...Замужем я три года, у нас есть маленький сын, я студентка. Я безумно ревную своего мужа, как говорят к каждому столбу. Самое страшное что я устраиваю ему скандал, инода без повода, подумавши понимаю что была не права, всегда прошу прощения, но муж уже не верит мне... хочет уйти от нас, говорит что больше меня не любит, я измучала его своей ревностью и слезами. уйти не спешит, даёт мне последний шанс, два дня я уже терплю, молчу как могу, но сил не хватает... Он переписывается с девчёнками через инет, я боюсь оставить его одного в комнате, думаю что напишет им непонятно что, вижу в каждой его подруге соперницу...он ходит на учёбу в институт, я места себе дома не нахожу... Причём всех его знаомых я знаю в лицо, многие ни чего интересного не представляют, но не могу что бы не сказать ему какую ниудь колкость...Меня уже и саму то это всё замучало, хочу жить спокойно, но очень боюсь его потерять. Дошло до того что он уже не говорит мне ласковых слов. вобще со мной не разговаривает...А раньше безумно меня любил, не на секунде не оставлял меня, ухаживал...Я конечно понимаю, если я не буду ревновать, возможно всё вернётся на свои места, но как это сделать не знаю...Как спасти наш брак, мне ни кто кроме него не нужен... Причина возможно в том что в связи с рождением ребёнка я часто дома, круг общения очень с узился, муж правда не против посидеть с сыном и отпускает меня куда я только захочу, но без него мне ни куда не хочется, да и как только я выхожу из дома меня посещают глупые мысли, что он пишет, звонит, кому то...
    Что мне делать, ни я ни мой муж больше так не можем....
    Татьяна
    Reply Follow