• Мир рушится. Муж, с которым прожила двадцать лет в любви и согласии, срослась душой и телом, изменил. Целый год у него была связь с сотрудницей. Он любит ее, страдает из-за каких-то ее вздорных выходок, ищет смысл жизни и себя в это мире. И меня тоже любит. Сейчас он пытается избавиться от этого наваждения, так как прекрасно понимает, что такого союза, как наш, больше не будет. Он останется со мной, я знаю, что он любит меня. Это даже не любовь - это общая жизнь. Я ему никогда не изменяла, мне даже подумать об этом противно. Я люблю его, я понимаю, что такая психологическая зависимость губительна для личности - но ничего не могу с этим поделать, не хочу ничего с этим делать. Мы изо всех сил тянемся навстречу друг другу, поэтому все должно наладиться. Но на это нужно время, а больно мне сейчас. Я не могу справиться с этой болью, я не могу спать, работать, воспитывать детей, я постоянно возвращаюсь к этим переживаниям. Я знаю, что так нельзя, но не знаю, как перестать. Я боюсь себя. Боюсь, что в таком состоянии наделаю глупостей, после которых уже сама не смогу жить с мужем, как прежде, и тогда нам придется расстаться.
    Анна
    Reply Follow