• Здравствуйте!

Моя проблема стара как мир. Мне изменяет муж. Изменяет не первый год, но теперь это стало очевидным. Мы прожили вместе 26 лет, у нас двое детей сыну 25 лет и дочери 13. Я люблю его. О его изменах сказали мне наши друзья, кроме того, я слышала, как он сам говорил об этом другу. Все это печально и ужасно для меня. Человек я очень нерешительный и безвольный. Боюсь за дочку и боюсь одиночества. Предложила мужу уйти, но он не хочет этого делать.

Я понимаю, что нужно сохранить семью, но не могу переступить через себя, не представляю, как смогу жить с человеком, которому не верю. Мне не на что опереться в наших отношениях, везде ложь и обман.

У нас разное представление о семье. Он считает, что зарабатывает деньги, и этого достаточно. А мне хочеться какихто душевных отношений, поддержки, понимания. Я давно с ним одинока и нещасна. Отдыхать он стремиться без нас, свободное время проводит с друзьями, домашние проблемы его не интересуют. Я чувствую себя лишней в его жизни.

Понимаю, что выбор нужно будет делать мне самой, но я боюсь ошибиться, чегото не учесть.

Извините за сумбурное послание. Всех деталей не описать, но суть, кажется, очевидна.

Буду очень признательна за ответ.

С уважением Ольга.

Ольга
    Reply Follow