• Здравствуйте! Даже и не знаю с чего начать и надо ли это мне, или кому бы то ни было вообще? Просто проблема есть, и уже давно, все от нее устали, а выхода не найти. Возможно это во мне, а может в моем гражданском супруге, не знаю, и спросить не у кого. Вместе мы уже давно, целых восемь длинных лет. Успели уже притерется, прижится… У него двое взрослых детей, которых мы все это время воспитываем вместе, да и у меня свой ребенок, который с нами временно не живет, дочка у бабушки. Разница в годах у меня с мужем достаточно большая, 9 лет, мне 31 год а старшей дочери 16.Все было хорошо до поры времени, но появилась в нашей жизни молодая и красивая… даже можно сказать, совсем унаядевушка и у моего взрослого мужа вскружилась голова… стоит ли говорить, что девушка всего лишь на год старше его дочери. Длится это уже второй год и не сдвигается с мертвой точки ни туда, ни сюда. Всем плохо, все мучаются а что делать ни кто не знает. Из семьи он не уходит, и никогда не уйдет, не тот человек. да издравый смысл подсказывает что это не выгодно… и девченку отсебя не отпускает… или она его не отпускает, не понять. Объясните мне пожалуйста суть такого поведения, и по возможности подскажите как мнето мсебя вести, что делать? Разговаривать с ним на эту тему я больше не могу. Он говорит о Любви, но не ко мне, и в то же время не хочет от меня уходить, по тому что так удобнее. Не знаю, я запуталась окончательно, хочу все наладить, но измены простить не могу… ни когда не думала что это так тяжело, вот и живемв постоянном напряжении и недоверии. Моя ревность начинает переходить все границы, я везде и во всем вижу подвох? Что делать? Терять я его не хочу, а терпеть большенет сил. Заранее благодарна за помощь и поддержку.
    Himera
    Reply Follow