• Доброго времени суток. Большое спасибо что откликнулись, мне действительно очень нужна былы чья то поддержка… В себе носить свои проблемы стало слишком тяжело, да и открытся перед таким количеством людей тоже не просто, успокаивает то, что к счастью, меня здесь ни кто не знает, да и вряд ли узнает. Какое точное сравнение, а ведь действительно как тень… Конечно же я очень много думала над этой проблемой, и передумала уже все на свете, решение, наверное, уже давно принято, просто подсознательно хлчется что бы кто то пожалел, поддержал. Я даже знаю как надо себя вести, и почему это происходит, но знать - это одно, а выполнить то, что ты знаешь, это совсем другое. Моя втора половина, человек творческий, хороший музыкант, но к сожалению не востребован как профессионал, и вынужден заниматься делом, которое не любит, он очень интересен как личность, и когда наши отношения только начинались я была для него сосудом, который можно наполнить своими знаниями, и я слушала его открыв рот, и впитывала все что он мне давал. Но прошли годы, домвшнимй быт, совместные хлопоты и т. д.мы притерлись и к сожалению онобнаружил что я уже не та девочка, которая внимала каждому его слову, я выросла. чему то научилась сама, и даже стала спорить и побеждать в некоторых областях… и он нашел новый сосуд! В принципе вэтом он весь, и вряд ли человека в его возрасте можно исправить или переделать. В его жизни всегда было две женщины, и наверное я бы намного легче све это переносила если бы девушка была постарше, похоже здесь и мое самолюбие задето… А решила я что буду ждать, ведь это же когда то закончится, только вот где набраться терпения и сил? Как заставить себя не срываться и не устраивать время от времени истерик, этого я пока не решила. В общем у нас с мужем отношения очень хорошие, и в этом нашем "симбиозе" плюсов гораздо больше чем минусов, так что кидаться в омут очертя голову нет смысла, да и дети меня любят. Значит будем терпеть и ждать. НЕ знаю, хватит ли сил? Но человек всегда ведь надеется на лучшее, иначе для чего же жить. Еще раз спасибо за поддержку.
        Himera
        (Рига)
        Wednesday, October 15, 2003 11:48 AM .
        1658 views.
        Reply