• Доброй ночи. У нас уже глубокая ночь, нахожусь в гостях у друзей вместе со своим благоверным. Даже и не знаю что вам ответить, всё он знает и понимаетёно иногда мне кажется что он проводит какой то моральный эксперемент, даже не знаю как это объяснитьёмне иногда кажется что подопытным кроликом являюсь я и дети, он высчитывает процентную ставку шансов меня и подруги и я, как правило побеждаю, у меня шансов больше… Даже не знаю как этщ все описать, ситуация настолько для меня сложна, что разобраться я в ней, к сожалению не могу. Уже готова верить в существование аккультизма, так как временами мой супруг становится как сомнамбула, не подвластен ни каким уговорам, и не хочет ни о чем слушать, такое впечатление что это не тн, а другой какой то человек. Если честно очень не удобно чувствовать себя психом, верящим во всякую чушь… правда не знаю что делать, как быть… Может здесь действительно вмешались потусторониие силы? Потому как все к тому и идет, Куда обратиться и что делать я просто не знаю, но верить в то, что 17 летряя девченка может удерживать подле себя 40 летнего мужчину на протяжении 2 лет я прсто не верю. Очередной раз спасибо за внимание. Удачи вам в ваших действительно добрых и мудрых делах
                Himera
                (Рига)
                Wednesday, October 22, 2003 2:12 AM .
                1665 views.
                Reply