• Здравствуйте!
    У меня скорее не вопрос, а ситуация. Около трех лет назад я попала в классическую ситуацию. Я познакомилась с женатым мужчиной. Представляя для себя все психологические сложности этого общения, я все таки продолжила знакомство. Я ни на чем не настаивала, вся инициатива исходила от него, в том числе и о его разводе. Я пыталась поравть отношения, но не смогла. Но потом он оказался без работы, вернее без той работы, которая его удовлетворяла и это длилось около года. Около полуторамесяцев назад он позвонил и сказал, что ушел из дома, будет жить у друга, пока не разберется и в себе и со своей работой. И с тех пор он пропал. Ему невозможно дозвониться и он сам дал знать о себе только один раз, извинившись за свое поведение и сказав, что ему нужно побыть одному и что он меня не забыл. Прошел уже месяц, с того сообщения. И я не знаю, расстались мы или нет. Я нахожусь в подвешенном состоянии. И чем больше я хочу избавиться от чувств к нему, тем больше меня затягивает. Сердце постоянно ноет, душа болит, хочется плакать. И ничего не радует абсолютно. Я пытаюсь объяснить себе, что он такой человек, пока он не разберется в себе, он не объявится. Но это мало помогает. Я ничего не хочу в этой жизни. Все рухнуло и ушло в песок. Никакие минусы нашего общения с ним, не помогают пересилить тягу к нему. Остается только ждать, ведь не было никакого логического завершения наших отношений. И вот это ожидание меня мучает, я не могу ни на что отвлечься и ни на кого. Подруги предлагают познакомить меня с кем-то. Но я не могу, психологически не готова быть с другим человеком. Что это, самовнушение или я пытаюсь удержать всего лишь призрак наших отношений? Как заставить себя уйти от этого?
    Мария
    Reply Follow