• Здравствуйте, Ольга Сергеевна! Постараюсь описать свою стуацию: был роман с женатым человеком продолжительностью примерно в 3 года -. ...расставались, а потом тянуло друг к другу с еще большей силой. Да, с самого начала была такая негласная договоренность, что наша связь это нечто вроде небольшого приключения, но чем дальше тем больше эта связь стала намного больше чем просто "интрижка" и в сексуальном и в эмоциональном плане.......... мы стали с ним действительно близкими людьми. Полное растворение друг в друге. Надо отдать ему должное он был честным со мной, никогда не обещал что у нас с ним может быть совместное будущее.. У него двое сыновей, жена - занимает доминирующее положение в семье, ее родня довольно обеспеченная и авторитетная Однажды как-то он мне сказал в полушутку - полусеръез, что она наверное энергетический вампир - когда она дома, ему просто хочется забиться куда-нибудь в угол и смотреть видеофильмы. И тем неменее он с ней, а это означает, для него она лучший выбор из имеющихся возможностей. Пусть так... раз ему с ней лучше и комфортней, чем со мной (быть может он с ней счастлив по-своему )в конце концов заполучить его любой ценой этого я не хочу. Раз он так решил, раз ему так комфортней - Да будет так. Вот уже 3 месяца игнорирую его звонки, и вообще решила поставить точку на наших отношениях раз и навсегда. Я хочу семью, я хочу детей Но так больно и тоскливо, шаг вперед два шага вперед.Я боюсь с ним встречаться, боюсь услышать его голос, потому что так бывало уже не раз. Я начинала свою жизнь заново, но стоило только увидеть или услышать его голос и все мои твердые намерения начать жизнь без него терпели крах. Посоветуйте, как не возвращаться к нему. Рисую для себя образ того с кем буду жить и растить наших детей, но вдруг нахлынет такая тоска по тому прежнему, такому родному и такому несмотря ни на что любимому человеку. Мне ничего не стоит вернуть его и продолжать все так как было, но после недавнего аборта, мне мало того что он меня просто любит. Я хочу ребенка, я хочу свою семью. Он мне этого дать не может. А это значит нам нужно расстаться раз и навсегда. Помогите, как уйти от него...
    Алена
    Reply Follow