• Ситуация - так вышло, что я люблю женатого мужчину (ему 25, мне тоже), и причем не просто женатого, а с женой беременной, скоро ей родить. Представляю ваш негатив, но это - не моя "работа". Мы с ним познакомились через интернет, я его нашла в разделе "романтика", специально искала просто для встреч нечастых кого-то. Я недавно разошлась и мне не до серьезных отношений было тогда. Он того же очевидно хотел, но получилось все по-другому, мы влюбились друг в друга. Он первый стал говорить об этом, сказал, что хочет жить со мной, чтобы у нас был ребенок, что я -его половинка и т.д. У меня все тоже серьезно, я тоже чувствую, что это - ОН, мое воплощение, что мы "одной крови" ну и вообще все серьезно. Мы с ним постоянно вместе, и в выходные, и в будни, не живем под одной крышей, но вместе. Я знаю его родственников и друзей. Но есть одно большое обстоятельство - жена беременная. Он сказал, что не будет с ней жить и как только она родит он уйдет.А сейчас боится, что из-за стресса жены пострадает ребенок. Я с ним разговаривала на эту тему, привела в пример известный сценарий, где отмазки женатого кончаются только лет в 50, сказала, что мне с ним и так хорошо, что жить вместе мне совершенно не необходимо и даже напряжно, ну в общем... Он ответил что все равно жить с ней не будет, т.к. не любит. А я почему-то чувствую себя плохо из-за всего этого, я очень люблю и уважаю женщин, очень жалею его жену, я не кривлю душой! И в то же время... Как вы думаете, он правду говорит и вообще, он прав, что так поступать хочет? А может, это характеризует его как ужасного человека? А может наоборот - как честного? Я запуталась и хотелось бы взглянуть на ситуацию свежим взглядом.
    беременная
    Reply Follow