• Здравствуйте!
    У меня проблема - я полюбила женатого мужчину.Я в разводе уже три года, есть дочь пяти лет. Мужским вниманием никогда не была обделена. Могу сказать, что нравлюсь мужчинам. И вдруг такая любовь! Я знаю, что он тоже любит меня. Мы встречаемся уже почти год. Его жена ничего не знает о наших встречах. Она старше его на 10 лет, а я моложе на 7 лет. Но не в этом суть. Я боюсь этой любви, предчувствую, да и знаю, что он никогда не уйдет из семьи из-за сына. Он очень любит своего ребенка, тем более, что это у него поздний и единственный ребенок и он дрожит над ним. Мальчику 12 лет, и я понимаю, что даже если он и уйдет из семьи, то ребенок, у которого сейчас переходный возраст, может не простить своего отца за такой поступок. Мы оба мучаемся от того, что не можем быть вместе. Я говорю ему, что ты никогда не уйдешь ко мне, а он отвечает, что пути господни неисповедимы, тем самым дает мне надежду. И говорит, что очень любит своего сына и не бросит его, и меня очень любит. Это просто мучение для нас обоих. Мы не можем быть вместе и не можем расстаться да и не хотим расставаться. Встречаемся не очень часто. Я постоянно жду его, надеюсь. Чем дальше, тем больше. Я понимаю, что так дальше не может продолжаться, но и без него мне не жить - уж очень он мне дорог, как человек, как мужчина. Возможно, это первая моя настоящая любовь... Что делать? Как нам быть ? Как поступить мне? Порвать с ним и не мучиться, вернее помучиться и попробовать забыть? На других мужчин смотреть не могу - только он для меня самый любимый и единственный! Но будет ли он до конца моим? Или я так и останусь "Зимней Вишней"?
    Сина
    Reply Follow