• У меня была лучшая подруга, мы общались с ней довольно тесно и близко. Потом у нее появился друг-араб, который, по ее словам, стал ее первым мужчиной. Она очень много рассказывала о нем, о том, как он хорош, мужественен и пр. Она знала, что у него много девушек, но ее это не смущало. Она хотела, насколько я поняла, состоять с ним в дружески-сексуальных отношениях. Вобщем, как-то я, наслушавшись ее рассказов, спросила у нее его телефон, сказала, что интересно понять, что же там за колоритный персонаж. Она дала( правда без большой охоты), попросила позвонить, как только с ним поговорю. Я познакомилась с ним, мы поболтали, договорились, что еще, может быть, созвонимся. Я рассказала о своих впечатления подруге - они не были особо яркими, а через 15 мин. после нашего разговора позвонил он и предложил встретиться. Я согласилась. Я встречалась с ним около 4х раз за спиной подруги, но это не были даже дружеские отношения.Встречи были короткими, без постели, мне было интересно, он совсем другой, чем русские мужчины, и сначала мне показалось, что он - само очарование, кроме того я попробовала помочь найти ему квартиру для съема, правда узнала я об этой необходимости от подруги. В последнюю нашу встречу мы все-таки оказались в постели, я поняла, что совершила огромную ошибку и влезла неизвестно куда и неизвестно зачем.
    После этого мы больше не встречались, я хорошо поняла, что он мне совсем не нравиться не как человек, ни как любовник тем более. А потом, на моем дне рождения, я зачем - то рассказала обо всем подруге. Это был шок для нее, она плакала, я была в ужасе от того, что наделала. С тех пор отношения с самой близкой подругой утеряны безвозвратно, т. е. она не злиться, общается со мной, но близость душевная естественно пропала. Скажите, ну зачем, зная чем черевато мое общение с этим не очень то важным для меня мужчиной я разрушила свои отношения с близким человеком, причем, ведь я осознавала чем рискую, встречаясь с ним. Я не могу понять и простить себе этого, я не думала, что способна на такое предательство, а главное, я не понимаю зачем (???!!!) я пошла на него, во имя чего рискнула тем дорогим, что так ценила ?
    Оленька
    Reply Follow