• добрый вечер, подскажите пожалуйста как мне поступить в такой ситуации : с мужем я живу уже 10 лет, мне 29 ему 31 год, но почти 2 года назад он мне расказал что у него была женщина и он с ней встречался, почти 3 мес, но если честно я этого не заметила, только что с работы возвращался поздно, а было и такое что пару дней не приходил говорил работал, но я верила потомучто у него была такая работа, он мне зачем то всё расказал у меня было просто шоковое состояние, я даже заболела ( сердце ), но потом как он мне сказал она уехала жить в др. город, но знаете я ему простила это потомучто люблю, и сказала что хочу забыть это и никогда не вспоминать, а он почти каждый вспоминает её имя, ну просто издевается надо мной, я незнаю может ему просто это приятно, но мне то ..... я с ним опять же говорила но он говорит что я ему некоторое время говорила про неё и он теперь будет ..... только не пойму зачем, как это понять, а тут вообще недавно сказал что хочет в отпуск от меня, я ему надоела, не пойму только чем, я его люблю говорю ему об этом, может просто не надо этого делать вести себя по другому, я с ним всегда ласковая, ( обниму, поцелую ) а он сказал что ему надоели мои телячьи нежности, мне очень обидно за это, я незнаю как быть в этой ситуации, мне почти стрессовое состояние, и я уже честно устала от этого издевательство надо мной, я не понимаю что мужчинам надо, у мужа моего вроде всё есть и любовь и ласка и внимание, но ему всё не то или просто уже любовь прошла, подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации, мне очень трудно сейчас .
    алёна
    Reply Follow