• Здраствуйте, меня зовут Лия. Со мной произошёл ужастный случай, покрайне мере для меня. Мне 25 лет, я замужем. Есть сын и я вот вот должна родить второго ребёнка. Дело в том что замужем я 6 лет. С мужем жили душа в душу, нам было хорошо в месте как и в постели и вне её. Сразу же после свадьбы мы родили ребёнка, потом решили ждать немного фартуны, и вот она повернулась к нам лицом. Муж уговорил меня на второго ребёнка. И вот недавно он мне обьявляет что встретил другую. Я долго думала что же мне делать и решила отпустить его с миром, хотя душа моя вся переворачивалась от боли. Только сознание что у меня есть ребёнок и другой в пути держало во мне жизнь. И как вы думаете? Непрошло и 4 месяцев он звонит ко мне и просит поговорить с ним, я согласилась. Он мне начал говорить что хочет вернутся домой, что ошибался в своих чувствах и что дороже меня и детей у него нет.
    Что же мне делать? С одной стороны я хочу что бы он вернулся и у детей были и отец и мать. А с другой стороны во мне все умерло к нему, я боюсь сново доверится ему. Помогите, может ваши советы хоть толику помогут мне.
    Lia
    Reply Follow