• Здравствуйте, хочу попросить помочь мне разобраться с моей ситуацией. Измену я пережила год назад: 8 марта узнала об обмане, переехала к родителям, прекратила всяческое общение с мужем. Потом прошло несколько месяцев, и муж появился на горизонте абсолютно влюбленный, раскаявшийся, готовый начать все сначала. я поставила ему несколько условий, он все выполнил. Сначала я была страшно счастлива, как в медовый месяц, потом началась жизнь со всеми ее трудностями (у нас маленький ребенок, 1 год и 10 месяцев, к тому же я работаю, ну и бытовая неустроенность, и т.п.). Сейчас чувствую себя в некотором тупике: с недавних пор начало казаться, что у мужа снова кто-то появился на стороне, но если в прошлый раз я буквально интуитивно чувстовала, что муж мне неверен, то теперь такого четкого ощущения нет, но что-то все-таки гложет. Как понять, действительно ли все повторяется сначала или это просто нервы расшалились? Сейчас чувствую себя буквально раненным зверем, т.к. просто не переживу снова этой ситуации.
    Марта
    Reply Follow