• Тут произошла ситуация возможно уже до боли вам знакомая - мне 22 ей 17 встречаемся 3 года, половой жизнью зажили когда ей было 15-16 но сначала она предпочла мне другого это стало причиной нашего развода на 0.5 года но она вернулась и умоляла о прощении . После3х часов такого на морозе я сдался. И мы были счастливы.Пошла в институт. Недавно выяснилось что в институте у нее парень(говорила что друг но меня в этом сложно обмануть) - я как заболел - апатия - не хочу ее и все(начались проблемы - она стала врать - уезжала и как щас рассказала - выпивали в компании ). Мы расстались и она знала почему. Сейчас через 2 недели она умоляет и плачет - хочет что бы я вернулся к ней но я теперь даже притронуться к ней не могу - противно. Встретился с этим парнем - поговорили с ним. Потом с ней . Он - зол на нее она говорит - потому что она не спала с ним, а он утверждает обратное (Она говорит что спали рядом на полу и т.д. блин - ну не верю я в это). Есть ли способ проверить - спала ли девушка скем бы то ни было за последние 2-3 недели? Я предложил ей сходить к гинекологу вместе - она согласилась но я все еще не знаю как сходить, куда, МоЖЕТ БЫТЬ ЕСТЬ КАКИЕТО ДРУГИЕ МЕТОДЫ ПРОВЕРКИ? Я в данный момент больше верю парню - все разложил по полочкам - все сходится - но уж очень точно он все помнит - уж очень точно бьет по больным моментам - такое впечатление что готовился - как по книжке!!! У нее эмоции и другое описание ситуации но после всего предыдущего я ей не верю. Что делать совсем не знаю . Посоветуйте что нибудь - а то бошка пухнет - я наверное ее все еще люблю но еще раз не прощу этой грязи. Я достаточно симпатичный но я не могу отойти от принципа - я не изменяю девушке если я сказал ей люблю. А щас она опять хочет все вернуть....Обещает золотые горы .....
    Gr
    Reply Follow