• Здравствуйте уважаемые психологи!
    Прошу совета, потому как сома не могу с этим справится.
    Мы с мужем прожили 10 лет, у нас растет чудная девочка ей 4 годика, мне 33 года, а мужу 30 лет. Этим летом узнала, что у моего мужа есть любовница, вернее он мне сам об этом сообщил, сказав при этом, что это нормальное явление, если у мужа есть любовница и это "явление" у каждого нормального мужика. Я естественно заявила, что имей любовницу, только не со мной, мелкие интрижки это ерунда, которая в моем понимании ни чего не значит, а постоянная женщина, к которой тебя тянет и духовно и физически, это и есть самая настоящая измена. Сначала предоставила ему выбор или я или она, на что он мне ответил, что мы ему обе очень нравимся, и он не хочет терять не меня ни ее, заявив при этом о том, что он сожалеет, что у нас нет многоженства, что я ему нравлюсь, как и прежде просто она, это новое. На что я ему ответила развод и точка. Я его очень люблю и никогда не смогу делить его ни с кем. На развод он согласился сказав при этом, что будет жить один и на ней он не собирается женится по тому, как у нее двое детей и это не для него. Квартира, в которой мы живем моя, на развод он согласился, а уходить и не собирается, говорит пока не куплю себе квартиру, буду жить с вами. И вот живу и очень страдаю, было бы легче отрезать сразу и не мучится, но сколько бы я не просила уйти, умаляла, гнала ведь видит как я страдаю и что его поведение мне наносит сильные душевные раны. За пол года я поседела, похудела, от такой жизни ребенку ни чего не могу дать, голова забита болью и обидой. И не как не могу с этим справится, а он живет и виляет хвостом то туда то сюда, когда хочет быть с ней мы в разводе, когда хочет быть с нами я и не собираюсь от вас уходить. Испробовала разные способы, чтобы он ушел, у меня ни чего не получается. Посоветуйте, подскажите, как быть просто больше не могу!!!!!
    Валерия
    Reply Follow