• У меня есть двоюродный брат, отношения у нас настолько хорошие, что мы практически родные. Три года назад я познакомила его со своей подругой, они вроде понравились друг другу и год спустя поженились. За время нашей дружбы я знала, что у подруги были попытки суицида, но списывала на подростковые проблемы....замечу, что при попытках она либо сама вызывала врача, или звонила подругам...Самый кашмар начался пару месяцев назад. Мой брат поймал ее на измене, которая длилась пару месяцев, собрал вещи и ушел. И вот уже два месяца она преследует его и умоляет вернуться, он объясняет ей, что не любит ее и жить с ней не хочет, но все бесполезно. Мы, ее друзья как могли поддерживали ее, развлекали, проводили с ней выходные, хотя жертва не она а мой брат. Мне как сестре приходится разрываться на два фронта, и как подруга я никогда не обвиняла ее, никто от этого не застрахован. Сомнения появились у меня после того, как она клятвенно уверяла моего брата, что она порвала с любовником и более того он ей теперь противен. И тут я узнала, что связь всеравно продолжается.....В эти выходные мы собрались ехать на дачу к моему брату, которого я не видела все эти два месяца....она узнала об этом и обвинила нас всех в предательстве, а в ночь с воскреснья на понедельник напилась таблеток, но ее спасли....брат весь на нервах, он готов уже уехать куда подальше лишь бы она оставила его в покое....но дело в том, что ее поступок уже никто всерьез не воспринимает, и расценивают как дешевый спектакль. Могу добавить, что сейчас она уже не подросток и ей 25 лет....и попытка уже четвертая, и уже будучи замужем за моим братом она резала себе вены, но не глубоко и садилась в ванну с холодной водой....объясните мне зачем она это делает, она хочет, чтобы нас мучали угрызения совести??? ее мать потеряла мужа год назад, она уже не знает, что дальше делать, а ее дочь устраивает такие спектакли.....Хочу спросить, что делать мне.....просто не вмешиваться, и как быть моему брату? Заранее спасибо.
    Екатерина
    Reply Follow