• Здраствуйте, долгое время решалась на то чтобы обратиться к вам со свей бедой.
    Мне 23 года, я замужем уже 5, 5 лет. У нас есть сын которому будет 3 года. 4 года мы жили с мамой. И вот уже год как живем отдельно... Как и во всех семьях бывали конфликты, но в этот же день мы их разрешали.... В сентябре месяце я начала ловить себя на мысли что наконец то все становиться так как мне хотелось, мы стали меньше ругаться, лучше понимать друг друга... И вот уже месяц я живу как во сне.... Все началось с того, что я стала замечатьто, что бы я не делала, как бы не старалась... все мужу не так, все не эдак... Сначала я думала что все дело во мне, что я просто обращаю внимание на мелочи. Но однажды мы начали говорить с мужем и он сказла что не знает что ко мне чувствует, любовь или что-то еще... или может привязанность. Муж познакомился через интернет 17 летней девушкой, некоторое время они общались в сети, встретелись они только в начале ноябре... Короче муж говрит что запутался, что она ему нужна.... Уже неделю мы живем как в общежитиее... он не говорит когда придет, не говрит куда идет, не всегда начует дома, говорит что остается у нее... У них был секс.. Говорит, что не смотря на то что ей 17, он чувствует с ней на равных, говорит, что скорее всего ее любит, но в тоже время, не знает что чувствует ко мне... Он не может сказать что не любит меня... Говорит чтобы я дала ему время... разобраться.... Я очень его люблю, он все для меня.. у нас есть сын и я очень хочу сохранить наш брак. У меня весь мир рушиться от одной мысли, что мы расстанемся. Знаю точно, что он ей не нужен... т.е. она его не любит. Хотела поговрить с ней через интернет, но боюсь что если узнает муж это только усложнит все... Да кстати ему 29 лет... вот уже неделя как я узнала о ее существовании.... причем он не сам мне сказал, а я его подтолкнула к этому.... не знаю что мне делать, бороться за семью или выгнать его ..ил и все пустить на самотек.. знаю только что люблю его и он нужен мне и нашему сыну...
    Юлия
    Reply Follow