Такое случается, что отношения развиваются стремительно и один из партнеров оказывается не готов к резким переменам в своей жизни. Вашей жене стоит подумать над тем, что она получила, благодаря такому стремительному развитию событий.
Сейчас нарушен баланс в Ваших отношениях – Вы находитесь в позиции скорее подчиненного, а жена – ведущего. Соответственно, Вы стремитесь выровнять баланс в отношениях, но делаете это не совсем правильно, пытаясь ее контролировать. Вероятно, было бы правильно Вам увеличить дистанцию в отношениях и подумать над тем, что помогло бы повысить Ваш статус в ее глазах.
Лучше прийти на консультацию вдвоем. Если Вы захотите прийти на консультацию, то свяжитесь со мной по телефону, указанному на сайте.
Мартынова Ольга Сергеевна
5 августа 2002 г.
1 485 просмотров