• Здравствуйте! Мне скоро 40 лет, и только сейчас я вдруг почувствовала свой возраст. У меня никогда не было семьи, не было детей. Я интересная внешне, умная, толковая, не без чувства юмора - но всё это немного "слишком". Мужчинам хочется попроще и попонятнее.
    Год назад я познакомилась с мужчиной, который оказался человеком, сумевшим открыть во мне столько женственности, столько исключительности, что многое в моей жизни кардинально изменилось. Откуда-то появились мужчины, которые хотят моего внимания. Но мне-то нужен только ОН, тот, который меня "разбудил", что ли. А он не может меня любить. Он всё время просит меня выбросить его из головы, завести себе нормального любовника, а не инертного его. Я очень хотела бы помочь ему избавиться от этой инертности - ведь меня так интересует именно он... А с другой стороны - может, ему виднее, может, действительно мне нужно постараться и отвернуться от него? Ведь время идет, а наши отношения так и живут в состоянии неустойчивости - то страстная любовь, то он прячется от меня неделями.
    Ольга
    Ответить Подписаться