• Andry Здраствуйте, Ольга Я люблю девушку (ее зовут Ирина). Она удивительна и уникальна, я просто очарован красотой ее личности. Вот только я боюсь что не смогу рас…
    • Мартынова Ольга Сергеевна Здравствуйте! Если Вы действительно любите девушку, то достаточно глупо, на мой взгляд, при этом думать о самоубийстве. Хотя бы потому, что ей было бы неприятн…
      Мартынова Ольга Сергеевна
      Здравствуйте!
      Если Вы действительно любите девушку, то достаточно глупо, на мой взгляд, при этом думать о самоубийстве. Хотя бы потому, что ей было бы неприятно знать, что они своим отказом завершила чью-то жизнь. Вы хотите, чтобы и у нее была депрессия? Кроме этого, вместо того, чтобы развивать в своей голове дурацкие идеи о смерти, вы могли бы подумать о том, как Вам стоит измениться, чтобы завоевать ее расположение. Многие девушки, не только Ирина, хотят видеть в своем партнере сильного и уверенного в себе человека, на которого они могут положиться, который может им помочь в трудную минуту, защитить. Это действительно важно, я говорю Вам это как женщина. Возможно, Вы сможете, вести себя с Ириной подобным образом, если избавитесь от глубокой зависимости к ней, которая будет только мешать развиваться Вашей любви и отношениям. Тогда Вы сможете стать самим собой, более естественным и спонтанным в отношениях с ней. Не пугайте ее своими мыслями о смерти, это оттолкнет ее от Вас. Научитесь представлять себя и ситуацию Вашего общения со стороны, это может Вам сделать свое поведение легким. Она не должна чувствовать, что Вы "душите" ее своим вниманием, внесите легкость, шутливость, игру, неопределенность в Ваше с ней общение. Как видите Вам над многим нужно еще работать. Если Вы хотите достичь успеха, многое придется изменить в себе самом.