• Здраствуйте, Ольга
    Я люблю девушку (ее зовут Ирина). Она удивительна и уникальна, я просто очарован
    красотой ее личности.
    Вот только я боюсь что не смогу расчитывать на взаимность. Некоторое время ей
    нравилось мое отношение к ней, а потом я похоже ее несколько разочеровал.
    Ольга, я уверен в том, что когда я потеряю ее (скажем, она выйдет замуж или
    забеременеет от другого мужчины), я не смогу простить себе этого, я попытаюсь убить
    себя. (Ну, я понимаю, что это очень неслабый поступок, а еще говорят, что настоящие
    самоубийцы до последнего момента никому не рассказывают о своем намерении (но я
    ведь тоже не рассказываю, Ольга, вы не в счет) Да, может быть действительно трудно
    будет решиться, я возможно себя немного переоцениваю, но ведь прыгал же я с
    парашютом :-) Скажем так, я могу получить доступ к некоторым препаратам, которые
    действуют быстро, надежно и безболезненно. Не так уж трудно решиться выпить стакан
    апельсинового сока )
    Только не надо приводить аргументы в пользу того, что это будет неправильный поступок,
    и так себя вести нехорошо. Меня не пугает такое решение, а напротив, кажется красивым.
    Мне вовсе не кажется, что я нахожусь в состоянии депрессии. Просто мне показалось, что
    вы отнесли бы меня к этой категории.
    Понимаете, Ольга, никакая другая девушка никогда раньше не вызывала у мени такого
    острого чувства любви (я даже не знал,что так бывает. Мне 28 лет). Я очень нежно ее
    люблю, и как-то даже немного самоотверженно. Вот только Ира видит в моем
    поведении каки-то инфантильные мотивы ("ты как будто за утешением ко мне приходишь")
    Есть у Иры одна близкая подруга (Оксана) , вот Оксана как то мне попыталась обьяснить,
    что "ты не ее тип мужчины, ей нравятся сильные и уверенные " (Это верно, у Иры есть
    некоторая склонность получать удовольствие от подчинения, но только человеку, в
    котором он чувствует силу) Но я ведь только с ней такой, слишком я ею восхищаюсь.
    Я на самом деле ну, не то чтобы властный, но все-же достаточно самоуверенный (я вот
    когда-то проходил некий психологический тест, компьютерная програмка у меня такая
    была, мне запомнилось, что там программа отметила у меня исключительно низкий
    уровень групповой зависимости) А вот когда я Иру вижу, я совсем теряюсь, голова у
    меня слегка кружится, я забываю все напрочь, начинаю нести какую-то чушь. Не может она
    мне простить мою неуверенность, слишком она к себе самой бескомпромисна.
    Я хочу описать, какая она. Меня просто очаровало такое ее мировоззрение, что нужно
    быть бескомпромисной к себе самой, видеть в себе главного противника. Она веселая и
    жизнерадостная (и ,похоже, очень темпераментная), немножко авантюристка ("в школе
    &ответственая. Все, что она делает, она делает безупречно. Она летает во сне ( ей снятся
    сны в которых она летит или плывет, говорят так бывает только с очень хорошими
    людьми) - я видел ее спящую, она спит и улыбается во сне
    Ольга, я был бы разочерован если бы вы ограничились рекомендациями какую линию
    поведения надо избрать. Наверное я чего-то не понимаю в себе или вообще. Почему,
    когда я думаю об Ире я начинаю вспоминать детство, события ,может, 15-летней девности
    и думать о том, какой она была тогда и чем занималась, и как мне следовало вести себя
    тогда чтобы сейчас соответствовать ей (быть достойной ее, или, если угодно, похожей на
    нее).
    Andry
    Ответить Подписаться