• Добрый день, Ольга Сергеевна!
    Подскажите мне пожалуйста, как справится со своим прошлым, которое не дает мне покоя и в настоящем.
    Мне было семнадцать лет, когда у меня произошла встреча с замечательным человеком. Алексей - моя вторая половина по жизни. Знаете, как мы все мечтаем найти эту самую половинку, но наверное никто и не думал о том, чтобы собственными руками разрушить свое счастье. Я это
    самое счастье свое растоптала своей же собственной
    гордыней! Вот именно - гордыней! Были трудные времена
    ( нехватка денег - самый главный враг мой в то время).
    Повторяю, мне было семнадцать, ему пятнадцать лет. Но
    он всегда выглядел старше. Его мысли, поступки, все нас
    объединило! В нем я видела как в зеркале свое
    изображение. Мы вместе открывали целые миры
    непознанного. Божественная природа была нам целым
    миром. Так вот. Мне нужна была помощь, а что он мог мне
    дать в свои пятнадцать, тогда уже шестнадцать лет? Шло
    дело к свадьбе когда мне исполнилось девятнадцать, а ему
    было восемнадцать лет. Я приняла предложение. Была
    встреча с его родителями А потом началось... Вот и
    проявилась моя скрытая гадостливая гордыня. Ненавижу
    себя за это! Вообщем получилось так, что он, видя что все
    так плохо, предложил без всяких торжеств зарегистрировать
    отношения. Я обидела его, отказала. Представляете, как я
    его унизила в собственных глазах? Потом прошло какое-то время, я решила его вернуть. Были три ночи любви, строили планы... Через месяц он женился. Вот уже три года прошло с той поры. Мне двадцать шесть, ему двадцать четыре. Я не могу не думать о нем. Живем мы с ним в разных городах, но он мне снится каждую ночь. Я просыпаюсь со слезами на глазах, а сделать уже ничего не могу. Сил больше нет мучаться. У меня конечно были мужчины, да и сейчас я не одна. Но как сделать так, чтобы снять с себя эту мою боль, мою ошибку за прошлое, мою печаль за неосуществимое. А что делать с моим будущем, в котором все равно будет он, ведь время меня не вылечило, и любовь все крепче меня связывает с Алексеем день изо дня? Я люблю его. Я сама себя наказала за все.
    Виктория
    Юнона
    Reply Follow