• Здравствуйте, Ольга Сергеевна! Мне 27 лет. У меня был "поклонник", который в течении 3(!) последних лет любил меня, предлагал выйти замуж. Он знал, что я жила в то время уже 8 лет гражданским браком с другим мужчиной. Этому "поклоннику" я говорила, что мол подожди, уже скоро я буду твоя. Я считала наши отношения идеальными (для меня), но не могла порвать с тем, с кем жила, думала вдруг еще все получится. "Поклонник" пытался настаивать, не хотел быть любовником, хотел чтоб я жила у него, родила ребенка. Он был для меня запасным вариантом, так как с тем, с кем я жила не все гладко: я хочу настоящую семью с ребенком, а он говорит, что раз мы часто ругаемся, то заводить со мной ребенка он не может себе позволить. Сейчас мы не живем вместе (хотя и общаемся) и я, казалось бы, могу уделять больше внимания "поклоннику", но он очень странно себя ведет. При личной встрече - идиллия, он ласков, как всегда. Но эти личные встречи стало почти невозможно организовать. Инициатива встреч только с моей стороны. Но и то он меня постоянно "обламывает": договоромся, что я к нему приеду, я приезжаю, а его нет дома, а потом месяц не звонит, и я его поймать не могу. Потом разик встретимся - опять все отлично, как будто месяца и не было. А потом опять месяц не видимся. Я в ужасе - после 9 лет рассталась с тем мужчиной можно сказать ради этого, а теперь и этого нет. И можно ли с этим надеяться на возобновление "идилии", если с его стороны стало возможно так поступать ("обламывать" со встречами, не звонить, не интересоваться как я) прекрасно зная,что я переживаю.
    Ответить Подписаться