• Здравствуйте, Ольга Сергеевна!
    Мне 27. Я встречался с девушкой в течение двух лет. Любил я ее ужасно. Думал, как, наверное, все влюбленные, что чувство мое взаимно. Отношения у нас были более чем серьезные, собирались уже пожениться. И вот случилась у меня неприятность: потерял высокооплачиваемую работу. А новую равнозначную долго не мог найти. Соответственно, все дорогие подарки, клубы и прочие развлечения из нашей с Юлей жизни ушли. У меня состояние было более чем паршивое. Стали мы ссориться часто и т.д. И вот почувствовал я, что моя ненаглядная стала как-то от меня отдаляться и через пару месяцев, заявив, что раз я "не могу ее содержать, и вообще такой дурак, то и она никаких обязательств передо мной не имеет", ушла и просила ее больше не беспокоить. Как я все это тогда переживал - отдельная история. Хотя, может быть любимая моя и не стоила того, раз поступила так в данной ситуации. Умом-то я это понимаю. Но проблема не в этом.
    Проблема в том, что вот уже год прошел, а не могу я ее забыть хоть убей. Люблю ее точно также, снится она мне постоянно и все это изводит меня очень сильно. Звонить ей, конечно, не хочу. Унизительно это как-то, если вспомнить из-за чего она меня покинула. Пробовал и отвлечься как-то и работу хорошую и интересную давно нашел и с девченками гулял по-черному, надеясь все забыть. И внешностью и ни чем другим меня бог не обидел - с девушкой милой и симпатичной для меня познакомиться не проблема. Но не могу удержаться, чтобы каждую новую знакомую не сравнивать с Юлькой и все свои романы заканчиваю очень быстро. Такая вот у меня беда. Если можете, подскажите, как мне избавиться от этой навязчивой проблемы. А то жизни нормальной у меня просто нет.
    Заранее большое спасибо, Роман.
    Роман
    Ответить Подписаться