• Здравствуйте.
    Ах любовь, любовь... Вот и со мной ЭТО произошло.
    Казалось бы, что нет ничего прекрасней ЭТОГО чувства.
    Но случилось так, что кроме боли мне это ничего не приносит.
    Я полгода ухаживал за ней... Но она не обращала на меня внимания... Точнее обращала, но это были не те отношения, которых я добивался... Но вот пришло лето, она пригласила меня на дачу... Это было потрясающее лето, я летал на крыльях. Вот она, взаимность!... Но за летом всегда приходит осень, начались занятия в школе, и ее словно подменили. В откровенном разговоре она сказала что еще никто не был ей так близок как я.... НО, она не видит во мне мужчину... и относится как к брату, что ей нужно время... Я понял, что это - конец... Выше головы не прыгнешь, но надежда умирает последней...
    в декабре мне пришлось уехать в деревню на недельку...
    Вернувшись, я узнал, что на вечеринке она "развлеклась" с одним парнем... а потом покатилось - поехало... Оказалось, что весной мой "лучший" друг "успокаивал" ее... Мне не забыть этого предательства, меня начинает трясти в прямом смысле этого слова... Поэтому я и сказал, "прощай"... Ох, если бы все было так просто...
    В основном мы общаемся по асе... И она хочет, чтобы я остался ее другом, ее братом. А я чисто физически не могу находиться рядом с ней в таком качестве. "либо все, либо ничего" - вот что я ей ответил... Итог: она сходила к "психологу" и мне поставили "диагноз" - максималист...
    Сейчас я в глубочайшей депрессии. Я никому не верю, ничего не хочу... И ее не могу забыть, пока во всяком случае. Спасибо за внимание.
    Бро
    Ответить Подписаться