• Здравствуйте!
    Несколько лет назад познакомился с девушкой. Встречались примерно год, но потом расстались по ее инициативе. Оказалось, что я безумно в нее влюбился! 4 года я не мог думать ни о ком, только о ней. Зимой случайно встретились, поговорили, и решили начать сначала. Но прошло 2 месяца и все повторилось. Снова расстались. Что мне теперь делать-я не знаю! Я бы и рад забыть ее, но не могу. Я сижу на антидепрессантах, снотворном, боюсь остаться один. Она выросла в Риге, закончила музшколу, и стоит мне теперь услышать любое упоминание о Латвии или Прибалтике, услышать классическую музыку, как мне тут же сносит башню. От тоски выть хочется!!! Любой пустяк напоминает о ней! Любой! Иногда посидишь с друзьями, вроде отпустит, и тут-прогноз погоды-В Риге + 5 и для меня все по новой!
    Как мне ее забыть? Если это возможно. Время не поможет. 4 года я не мог ее забыть, а сейчас еще то же самое, только во много раз хуже!!! Познакомиться с кем-то? Не могу!! И рад бы, но не могу! Вообще нет желания встречаться с другой. Помогите.
    Алексей
    Reply Follow