• Здравствуйте!
    Моя ситуация довольно банальна, но для меня это имеет сейчас огромное значение. Год назад я познакомилась с молодым парнем (мне 27, ему 23). Всерьез поначалу не восприняла, но он был настолько настойчив и обрушил на меня такой шквал любви, что я сдалась. И очень сильно сама его полюбила. В итоге была абсолютно уверена, что это "мой человек". Жили практически вместе, планировали свадьбу на начало осени. Однако примерно в марте, я стала замечать, что он изменился. Внешне все было вроде бы нормально, но я чувствовала, что он отдаляется от меня. Повела себя конечно неправильно. Были ссоры и скандалы. Но затем всегда следовали бурные примирения. Он говорил, что любит, просто устал и запутался в себе. Сексуальная жизнь оставалась более чем удовлетоврительной. В начале апреля он сдал госэкзамены, получил диплом (сам работал уже давно и был довольно самостоятельный для своего возраста). А через несколько дней после отмечания диплома сказал, что хочет уйти. Что ничего не чувствует и не может больше притворяться. Сказал еще, что не уверен в том, что ему будет без меня хорошо, и что может быть нужно просто время... (наверное они всегда так говорят). Прошел уже месяц. Я абсолютно не могу ни о чем думать, кроме него. Я была во многом не права, о чем сказала ему. Я уверена ( и это не просто эмоции), что он именно тот человек, с которым я хочу прожить всю жизнь, от которого хочу иметь детей. Но что мне делать, как вести себя, и могу ли я надеяться на его возвращение?
    rita
    Reply Follow