• Здравствуйте, уважаемая Ольга Сергеевна! Очень хотелось бы получить Ваш совет. 4 года назад я познакомилась с парнем, и у нас сразу возникло взаимное психологическое притяжение и доверие друг к другу. Мы стали друзьями, но я быстро в него влюбилась. Он об этом узнал, но взаимностью мне не ответил, сказав что-то вроде того, что я "не его тип женщин". Но мы продолжали общаться, и он сам стремился к общению со мной, я чувствовала, что ему хочется быть любимым. Он делал все, чтобы продолжать нравиться мне, старался быть обаятельным. Но встречался с другими женщинами (причем старался мне об этом рассказывать, зная, что мне это больно). По характеру он нарцисс, всегда стремится быть в центре внимания, экстраверт. (А я - интроверт, домашний человек). Мы противоположности. В конце концов мы провели вместе ночь (он стал моим первым мужчиной). После этого мы не общались (вообще) больше года, а недавно случайно встретились. Я была очень рада, и он тоже. Мы вели себя друг с другом довольно нейтрально, я была сдержана (а раньше не скрывала своих чувств). После этого он мне написал (по интернету), что раньше боялся моих чувств, а теперь жалеет об этом. И о своих сексуальных желаниях по отношению ко мне. А ведь раньше он всегда меня отталкивал, говорил, что я его не привлекаю. Я так растерялась, что ответила ему уклончиво. Мне нужен Ваш совет. Как объяснить его поведение? Почему оно изменилось? Как мне теперь вести себя с ним, чтобы не оказаться в зависимом положении? Стоит ли так быстро соглашаться на физическую близость с ним? Я бы не хотела прекращать с ним отношения, так как он мне очень нравится как мужчина и мне с ним легко и интересно как ни с кем, хотя я уже и не думаю, как раньше, что не смогу жить без него.
    Альбина
    Reply Follow