• дравствуйте...
    Я знаю это глупо и многие переживают это в себе...зыбывают.
    А я не хочу ломать жизнь себе и ещё комуто!И знаете, что интересно...я никогда не смогу сказать ему о любви. :))) Это действительно смешно!
    Смешно любить и не быть уверенным в собственной любви!
    Только я и так слишком многое уже перечеркнула в своей жизни...Делая это назло ему или пытаясь доказать что-то!
    Это началось ещё со школы, тогда я поняла, что люблю, безумно люблю!
    Смотрела на него и не замечала окружающих, мне казалось он самый лучший,
    самый прекрасный человек на свете!С тех пор моё мнение наверное не изменилось, если судить по реакции...:))))
    Я понимаю, что глупо идеализирую человека.
    Прошло много времени, мы окончили школу,часто встречались и почти никогда не разговаривали.
    Ещё в школе у него была девушка.Она была красивая, правильная...Я же полная её противоположность -"сорви голова".
    До того, как меня перевели в лицейский класс, где учился он, я хорошо и отлично училась только там,
    где мне было интересно.Как только я увидела его, я совсем забросила учёбу...
    Однажды мы остались вдвоём в класе... я смотрела на него, а он, видимо его это раздражало,
    сказал - " Не смотри так на меня!" Я и перестала смотреть, после чего :)))он пару раз ронял меня со стульев.
    Я не знала как себя вести с мальчиками и почти всегда поступала не так!:)))На том его ухаживания и закончились...
    Закончив школу я дала себе слово заняться внешностью и занялась :)))
    Я изменилась и если раньше меня не считали даже симпатичной...
    Теперь, есть люди которые меня любят и считают красивой. Кстати, мнение людей из прошлого сильно изменилось обо мне.
    Как оказалось, я всегда была красивой, только сама это в себе забивала...комплексы...
    Я встречалась, влюблялась...дело даже заходило до более серьёзных отношений...:)))
    День свадьбы назначали:))))) Вам может показаться странным мой смех...всё может быть!
    Только каждый раз все мои попытки быть счасливой заканчивались одним и тем же!Я встречала его!
    Это как порочный круг! И в тот момент мои чувства к человеку,с которым я была, проходили, я уже не понимала
    как могла подпустить к себе подобное! Да!!! Возникало чувство отвращения! Иногда мне кажется, что у меня патология! :)))))
    Всё ничтожно в сравнении с ним... :)))) Шутка и тем не менее! Как быть?Что это? :))) И ещё вопросик! Почему это произошло со мной?
    От решила уехать....по-моему у меня нет другого выхода! :) Бросаю всё и бегууу!!! :)))Бегууу!Уверена там он меня оставит в покое!
    А сомневаюсь я в любви, только потому, что не знаю "что есть любовь?" :))))
    Марина
    Reply Follow