• Здравствуйте! Мне очень нужен Ваш совет. Дело в том, что я встречалась с парнем, у нас было всё замечательно, он был без ума от меня. А я просто влюбилась по уши. Он боготворил меня, писал стихи. но я сама всё испортила...Я очень боялась его потерять. И допустила ошибку. Я начала непростительно себя вести, унижала его,...была самодовольной, высокомерной....Это был способ самозащиты, я не хотела показать свою привязанность к нему, свою слабость... На глазах я пиревратилась в другого человека...Он терпел...а я становилась всё хуже и хуже...в конце концов он меня бросил...Это произошло 5 месяцев назад.Сначала было всё просто и легко....я даже думала, что забыла его...Мы почти не общались...Но проходило время, и мне становилось всё тяжелее...Пришло осознание того, как этот челоывек был мне дорог....чтто я не могу без него...Были другие парни...но всё не то......Он уезжал на три месяца и вот недавно приехал...НЕ знаю...но его поведение ко мне как-то изменилось....Пару дней назад мы случайно встретили...он был мил...и любезен...как раньше...наделал кучу комплиментов, раза три повторил, как рад меня видеть...Короче он вселил в меня надежду...Не знаю, что это было...может просто разыгралось моё больное воображение...
    Как мне его вернуть? Как показать ему что я изменилась....? Помогите пожалуйста...Заранее спасибо..
    Валерия
    Reply Follow