• Дело в том, что я за-пу-та-лась! Три года назад у нас был совершенно эпизодический, ни к чему не обязывающий роман - во всяком случае, так тогда казалось. Мне он показался милым мальчиком, потрясный секс и никаких серьезных перспектив по причине его тотальной избалованности и некоторой инфантильности. Я в жизни превыше всего ценю стабильность, а в мужчинах надежность, поэтому мы расстались как-то совершенно безболезненно и по доброму, просто постепенно перестали общаться. Но у нас куча общих знакомых, одни и те же места для отдыха и развлечений, поэтому совсем перестать "видеться и слышаться" было невозможно. В то время он начал себя как-то странно со мной вести - молчанка по телефону, цветы под дверью, словом, весь набор банальностей... Но меня в то время закружила своя личная жизнь, а этот вопрос уже давно был мной решен - и не в его пользу. Постепенно все эти знаки внимания сошли на нет, и мы стали общаться как добрые старые друзья - поцелуй при встрече, как твои дела, высокие, высокие отношения :(((.... А где -то полтора года назад я встретила его на улице. Я шла на свидание с другим мужчиной. Мы поздоровались. Я не пошла на свидание - я вернулась домой и проревела часа два. Потому что меня как по голове стукнуло, как сильно мне его не хватает.
    С тех пор прошло полтора года. Люди считают меня очень мудрой и советуются по всяким душевным вопросам. А я реву с периодичностью раз в неделю. Потому что он давно уже успокоился, завел собаку и, кажется, собирается жениться. Я не сижу сложа руки - от безнадеги я выучила два языка, занялась экстремалом, поступила в аспирантуру, нашла хорошо оплачиваемую работу. Периодически в моей жизни появляются мужчины. Они не задерживаются - потому что только усиливают это чувство. Я все время надеюсь, что однажды проснусь - и моя первая мысль будет не о нем. Я понимаю деструктивность такого поведения. Понимаю его бессмысленность. Я пытаюсь с этим бороться. Я ненавижу себя за эти бессмысленные слезы. Я ничего не могу с этим поделать. Я устала. Помогите мне, пожалуйста.
    Леля
    Reply Follow