• Начну мой рассказ с самого начала; еще в 9-ом классе, была такая девочка Аня, немного полноватая, по мнению других толстая, и вот однажды, она мне позвонила по какому-то школьному вопросу, и в конце разговора спросила а нет у меня случайно адреса электронной почты (далее "мыла"), я сказал что есть, дескать пусть пишет Вот она и написала; в те времена я был, так сказать, странным парнем, я не гулял совсем, все кто меня знал, знали что сижу я за компом всегда; ну так вот, мы начали переписываться, и она мне поведала, очень большую свою тайну, не буду говорить какую, это не имеет отношения к делу, и из за этого мы стали, в общем, лучшими друзьями. Мы много общались по интернету, и я понял, что я её люблю Я уже говорил, что я немного странный, в особенности я странный по поводу девушек, то есть я вижу то что внутри, оболочка меня не интересует в принципе, она это поняла. Но, было одно большое но, ей нравился одни парень - Саша, в последствии мой лучший друг, и получилось так, что она ему не нравилась, это не из за её внешности, а из за того что он не хотел видеть её душу. Мы с ней очень много говорили на эту тему, и в итоге она поняла, что тоже меня любит, все было бы хорошо, если бы я сегодняшний был бы тогда, но тогда я думал иначе Я не начал с ней гулять, а продолжал общаться через сеть, и ко всему прочему у меня была подруга детства Лена, и я с чего то взял что она меня любит (возможно это и так, но точно я не знаю), я сказал Ане об этом, сильно её обидев, и началась история До сих пор я точно не знаю, что именно сделало её такой, но она решила загулять с Сашей, и она начала худеть. Превратилась она при этом в столь прекрасное создание, что ни какие слова этого не опишут. Это уже был конец 9 класса, я пошел в колледж, Аня, Саша, Лена, остались в школе. С Сашей я часто виделся, с Аней тоже, но по сети. В общем как то так вышло, что мы стали лучшими друзьями, то есть именно друзьями, хотя я в ней всегда видел нечто большее Однажды, после очередного моего объяснения в любви, она предложила мне погулять, в смысле просто встретится, это был конец лета, конец 1 ого курса у меня, я согласился, - встретились, погуляли, и тут приезжает Саша, ну в общем хорошая компания собралась Так мы и гуляли 2 недели, точнее пили. Однажды мы гуляя встретили одного приятеля моего который был совсем неуместен, но пришлось терпеть, из за него я очень сильно поссорился с Сашей, потом конечно помирился, но что то вроде случилось Я не могу сказать что, скорее всего мне не нужно было с ней встречаться, так как уже несколько дней, я с ней не вижусь, и все из за того, что нам не об чем говорить, то есть абсолютно не об чем Саша мне недавно сказал, что она гуляют втроём, (есть ещё Дима, но он не много странноватый, так что его можно не считать), и у Саши возникает такая же проблема не об чем говорить, в общем, - страшный парадокс: я люблю Аню, Аня любит Саша как парня, Аня любит меня как друга, Саша любит Аню как друга, у меня развивается парроидальный психоз, на тему Ани, я не могу её забыть, и в тоже время, понимаю, что кроме дружбы она не чего не сможет испытывать ко мне, и что самое страшное, то что она чувствует, абсолютно тоже самое к Саше. Пожалуйста, скажите ваше мнение по этому поводу, я просто не могу так больше жить, и не я один
    Roman
    Reply Follow