• Здравствуйте! Мне всего 20 лет, а я уже устала от любви! Точнее не устала, а настолько обожглась, что уже ничего не хочется. 9 месяцев назад я познакомилась с молодым человеком. Он буквально преследовал меня, пришел ко мне в институт, нашел мою группу подарил огромный букет, потом постоянно звонил. Я согласилась на встречу: он не произвел на меня впечатления, но я уступила напорству. И так потихоньку мы начали встречаться. Я до сих пор не могу понять за что я его полюбила: я никогда не была обделена вниманием мужчин, знаю что такое красивые ухаживания, цветы, взгляд, полный нежности, но сама я никогда не влюблялась - и тут такое. Сразу сложились очень интересные отношения: я чуствовала, что меня любят, и в то же время я была для него чем-то второстепенным: его родители, работа, друзья были важнее. Он легко мог отказаться провести со мной вечер из-за встречи с друзьями или с семьей. Не пудумайте, я не собственница, но это делалось в такой форме, что мне было больно и обидно. И самое смешное: меня это устраивало! Мы встречались довольно официально: думали о свадьбе, о наших будущих детях, о семейной жизни. Все видели наши отношения и не понимали меня: что я могла в нем найти и как могу спокойно терпеть такое отношение. Но я не могла без него: я всегда ишла первая на встречу после наших ссор, прощала. Ивот однажды он пропал на 2 недели ( я ему раз позвонила, но увидев мой номер он просто сбросил), а топом объявился и сказал, что нам нужно поговорить: любовь прошла, давай останимся друзьями. Я не стала спорить, если нет взаимности бороться бесполезно. Улыбнулась, согласилась, а сердце разрывалось, я немогла понять как могло случиться, что я могла так ошибиться, настолько искренне полюбить и так ошибиться. И вот уже два месяца я ничего не чувствую, мне кажется мое сердце умерло. В душе осталась только пустота, и что меня пугает я нехочу ее ничем занимать. Свои чувства я убиваю, и уже смирилась с мыслью, что я опять одна. Как только мои друзья узнали о нашем разрыве за мной начал ухаживать парень: я умом понимаю, что он намного лучше того, что у меня было, но в сердце пустота и дикая аппатия к любви и страсти ( хотя я довольно темпераментна). Подскажите что мне теперь делать? Стала ли я бесчувственной?
    Спасибо, что дочитали мое длинющее письмо! Извините, если утомила. Заранее спасибо!!!
    Лина
    Reply Follow