• Здравствуйте! Пожалуйста, помогите ответом и/или советом. Странно получается - вроде, такая большая и сильная, а вот появилась ситуация, и что делать - непонятно. В принципе, речь идет о безответной любви. Я его люблю, а он меня нет. Целый год проучились вместе - и ничего, просто были хорошими друзьями, а напоследок (буквально на последней неделе) по обоюдному согласию решили поиграть друг с другом. Ну, оба, казалось бы, люди взрослые, не в первый раз, как говорится... Ан нет, что-то меня так зацепило, влюбилась и попала, как девочка... Но он меня не любит, хотя относится очень-очень хорошо, может, даже слишком хорошо, хочет обо мне заботиться, хочет, чтобы я была счастлива, но... Видимо, не с ним. Потому что он предложил расстаться. Хотя, опять-таки, говорит, что, если, например, я ему позвоню, он не сможет мне отказать. Ну да, я ему очень нравлюсь, я такая красивая, умная, хочет он меня. А вчера сказал, что он меня почти любит. Почти... Как глупо звучит, не бывает "почти", ведь так? И что делать? Я не спрашиваю, как мне избавиться от этого чувства - я знаю, что это лечится временем. А вот как бы все-таки сделать так, чтобы он меня полюбил? Это длится всего 2 недели, но такое ощущение, будто за это время прошла жизнь... Заранее огромное спасибо за ответ!
    Lila Tierna
    Reply Follow