• Уже третий год люблю одного человека. Мы вместе учимся. Постоянно общаемся. Он догадывался или знал о моих чувствах, но никак не реагировал. На день рождении моей подруги, мы с ним довольно тесно общались, но переспать и ним я отказалась, сказав, что он мне слишком нравится, что я не хочу чтобы все произошло здесь. Оставшееся время мы провели вместе (обнимались, целовались), а прежде чем уйти он сказал, чтобы я не принимала все это близко к сердцу. Что он сделал все это для того, чтобы ни ему, ни мне не было скучно. Эта фраза надолго осталась у меня в мыслях. Пока заканчивался семестр (2,5 месяца) мы с ним практически не общались. Летом оба уехали на море, в общем все лето мы тоже не виделись. Когда встретились осенью снова, дружеские отношения восстановились. Мне казалось, что я его забыла, но вскоре выяснилось, что это совсем не так. Сейчас я не знаю, что делать. Иногда он бывает милым и ласковым и мне кажется, что у нас все может быть замечательно. А иногда держится так, как будто между нами ничего не было и быть не может. Я не понимаю его такого отношения ко мне. У меня были другие парни, но на долго наши отношения не затягивались и разрыв в основном происходил по моей инициативе. Делать первые шаги к нему мне уже неудобно или может наоборот попробовать еще раз? Пыталась забыть его ничего не получается.... Подскажите, пожалуйста, что мне делать.
    Марина
    Reply Follow