• Здравствуйте! У меня такая проблема: больше чем год назад у меня в метро закружилась голова (от духоты, видимо), в сознания я не теряла, меня вывели на улицу (подруги), после этого я стала панически бояться метро. Того, что там станет душно, плохо, что я упаду в обморок. У меня ВСД, поставили этот диагноз, когда было мне лет 14 (сейчас - 18). После этого случая я перестала ездить в институт, потому каке стала боятся что мне вообще станет плохо, в любом помещении. Моя жизнь превратилась в кошмар. Я боюсь упасть в обморок от холода (такое было 2 года назад, но тогда я отреагировала спокойно), от жары, духоты, от голода (начинает кружится голова иногда)... Я почти никуда не хожу, практически не общаюсь с подругами. Я не знаю, почему так происходит, но я боюсь, что они увидят, как мне станет плохо, мне станет стыдно, если они это увидят. Вообще, мне стыдно, что это увидят какие-то знакомые, я не знаю, почему. О моей проблеме никто не знает, кроме мамы. За год я окончательно измучилась, не могу спокойно сходить в магазин, ничего... Мне постоянно страшно, что это случится. Я боюсь даже того, что кто-то придёт ко мне домой, и мне станет плохо. Сама я уже давно ни к кому не ходила и никуда ни с кем не ездила. Когда я езжу одна, то мне спокойнее, потому что я в любой момент могу выйти из вагона, автобуса, я ни от кого не завишу.
    Моя жизнь разделилась на 2 половины. Врач посоветовала принимать глицин. Принимаю. Надеюсь, я не слишком сумбурно всё описала, и вы мне поможете. Извините, если написала не в тот раздел. Launa
    Launa
    Ответить Подписаться