• Здравствуйте! Очень надеюсь что Вы мне поможете.
    Три года назад мой муж стал наркоманом, это просто ад. Я его не могла оставить т. к. понимала что тогда он погибнет.Мы лечились в анон. клиниках, и множество других препаратов. Мне было 22 года. Конечно легче было его оставить чем вытаскивать его из этого болота но оставить легко, а вот вытащить человека из этого горя...... Я его подняла на ноги. два года он уже не употребляет.
    Но теперь проблемма во мне.
    Я стала бояться общественных мест, если нахожусь где много людей то начинаю потеть и холодеют руки и ноги. мне поставили диагноз неврастения. Потом появился страх в метро причём паничиский страх! Что я не выбирусь на верх, что я попаду под электричку, ещё я стала бояться ходить через мсты , вдруг я упаду. И как то я увидела на улице у мужчины приступ эпилепсии теперь я боюсь что тоже буду такой же больной. Обращалась к врачу , массаж, антидеприссанты, водные процедуры, психотерапия, всё по 15 сеансов. Но это всё помогает всего на три четыре недели. Дома всё спокойно, я не работаю. Но почему у меня всё время появляется что то новое сначала метро потом мосты, я нахожусь в ужасе что следующее. Что делать? Посоветуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ира
    Ответить Подписаться