• Всем привет! на протижении 10лет я немог понять,что сомной происходит.Все началось случайно,после очередной пьянки.Мне внезапно стало плохо ипри этом присудствовали все перечисленные вами признаки паники.Я был белый как потолок,ощущение,что я умираю,панический ужас и т.п После приезда скорой мне дали какоето успокоительное мне стало легче и я уснул.Но проснувшись я вспомнил,что со мной произошло и у меня все повторилось сново.Дальше хуже,хождение по врачам не довали результатов,в очередях не мог сидеть начинались приступы,а после очередного посещения невропотолога и после его слов (может вам к бабке сходить,я не знаю,что с вами) врачам я не верю! Правда был я у психиатора,но в то время началась перестройка,и я попал к такому после которого я уехал в больницу с диагнозом*полное нервное истощение. как потом выяснилось, его в связи с реформами с минестерства сократили и он со своими депломами пошел в полеклинику, и от туда его тоже по не соответствию турнули. но после этого я панически боюсь тавлеток. вы меня наверно понемаете? вообщем я себя довел до токого состояния, что жить не хотелось.Временами приступы проходят но дискомфорт от неполноценной жизни остоется. Постоянное напряжение шейных и плечевых мышц, что приводит к головным болям,я не знаю это от этого или это остеохондроз от которого я лечусь постоянно. Я очень рад,что я вас нашел,жизнь как будто пачала возврощатся только от того,что я понял, что меня хоть кто то понемает. Большое спасибо всем кто откликнется.
    --------------------------------------------------------------------------------Дорогая Ольга Сергеевна! Как видете,срок этого ПА и ВСД уже большой,и есть ли шанс у меня победить эту болезнь! Сейчас принемаю ксанакс 1мг в сутки помогает на какое то время,пью 4 месяца как только остановлюсь так тут же приступ. А раньше пил только валерьянку и даже где то 1 год совсем забыл про приступы,была только внутрянная дрожь и частые головные боли. С уважением Юрий! P.S. Если кто то есть с таким же диагнозом из Латвии буду рад вашему совету. [email protected]
    jura
    Ответить Подписаться